Departamento de Montevideo | Edificio del Notariado | 18 de Julio 1730

Dirección General | 6º piso

- Esc. Adolfo Orellano

Subdirección General | 6º piso

- Esc. Federico Albín Izuibejeres

Asesoría Técnica | 6º piso

- Encargado - Esc. Carlos Milano ( I )

- Esc. Alicia Montaña

Asesoría Técnica letrada | 6º .piso

- Encargado - Dr. Ricardo Brum ( I )

- Dr. Gustavo Morales

- Dra. Esc. Beatriz Gargallo

Registro de la Propiedad Inmobiliaria | Sector Documentos | 3er. piso

 

- Esc Daniel Ramos - Dirección ( I )

- Esc. María Julia Morganti Etcheverry

- Esc. Mercedes Clotilde Benitez Mendez

- Esc. Raúl Ernesto Camaño

- Esc. María Susana De Tezanos Otermin

- Esc.Mónica Elizabeth Gilardoni Lopez

- Esc. Gloria Beatriz Indart Parada

- Esc. Rosario Teresa Jacobo Baroffioi

- Esc. Jorge Anselmo Perez Gonzalez

- Esc. Rosa Sahagian Sarkissian

- Esc. Rosa Blanca Sosa Abella

- Esc. María Gabriela Gonzalez

- Esc. Leila Cabrera

- Esc. Adriana Medori

- Esc. Adriana Criado

- Esc. Blanca Cristina Guattini de León

 

Registro Nacional de Actos Personales | Sector Información | 2do. piso

- Esc. Blanca Cristina Guattini de León - Dirección ( I )

- Esc. Mariela García

Registro Nacional de Actos Personales | 2do piso

- Esc. Dinorah Beatriz Carrano Gozalez - Dirección ( I )

- Esc. Fernando Zanetti

- Esc. Leticia Zubillaga

- Esc. María de los Angeles Tagliani

- Esc. Ma. del Pilar Lozano Bonet

Registro de la Propiedad-Sección Mobiliaria | 1er piso

- Esc. Mariela Pagliaro Consoli. - Dirección ( I )

- Esc. Sabina Delia Bernotti

- Esc. Judith Barboza Ocampo

- Esc. Claudia Cereghetti Erostarbe

- Esc. Elizabeth Nair Gonzalez Herrera

- Esc. Ana María Inthamoussu Telechea

- Esc. Mireya Elena Martinez Gimenez

- Esc. Mariela Irene Pagliaro Consoli

 

Registro de Personas Jurídicas | Sección Registro Nacional de Comercio | 7º Piso

- Esc. Claudia Pereiro Alonso - Dirección

- Esc. Ofelia Lancibidad -Subdirección

- Esc. Nora Barbero

- Esc. Stella Pallazzo

- Esc. Margarita Bernizzoni

- Esc. Betty Perdomo Martínez

- Esc. Adriana Campos

- Esc. Sandra Pombo

Sección Asociaciones Civiles y Fundaciones | 6º piso

- Esc. Walter Jaime Planells Torres - Dirección ( I )

División informática | 4º piso

- Esc. Hugo Fernando Echeverría Colom- Dirección Área Notarial ( I )

- Esc. Carlos Tarrech

- Esc. Pablo Perez

Registro de la Propiedad | Artigas

- Esc. Stella Carmen Maiorano Pereyra- Dirección

- Esc. Alejandro Pablo Silvera Iturralde

Registro de la Propiedad | Canelones

- Esc. Ernesto Spinelli- Dirección

- Esc. Micaela Del Campo

Registro de la Propiedad | Cerro Largo

- Esc. Carlos Macedo Martinez - Dirección ( I )

- Esc. Juan Carolino Tort Calcagno

Registro de la Propiedad | Ciudad de la Costa

- Esc. María del Rosario Dotta - Dirección (I)

- Esc. Pilar Pacheco

- Esc. María Josefina Marín Rodriguez

Registro de la Propiedad | Colonia

- Esc. Mario Rodriguez Colman - Dirección

- Esc. Abril Zamarbide

- Esc. Rafael Bruzzone

Registro de la Propiedad | Durazno

- Esc. Daniel Rodons -Dirección ( I )

- Esc. Alejandra Irazabal

Registro de la Propiedad | Flores

- Esc. Liliana Esther Ihlenfeld Zabala - Dirección ( I )

- Esc. Arturo Bula Jaime

Registro de la Propiedad | Florida

- Esc. Rafael Bruzzone ( I )

Registro de la Propiedad | Lavalleja

- Esc. Graciela Jorge de Avila - Dirección ( I )

Registro de la Propiedad | Maldonado

- Esc. Stella Stratta - Dirección

- Esc. Gustavo Sarandí Lauggeri

Registro de la Propiedad | Pando

- Esc. Mariella Carlota Prato Alberti- Dirección

- Esc. José Enrique Gatti Uslenghi

- Esc. Rodolfo Nabazas Silvera

- Esc. Edgard Guillama

- Esc. Mirta Rosa

Registro de la Propiedad | Paysandu

- Esc.Giannina Silvia Filotto Teske - Dirección ( I )

Registro de la Propiedad | Rio Negro

- Esc. Gonzalo María Prado Blanco - Dirección

- Esc. Julio Etcheverry

Registro de la Propiedad | Rivera

- Esc. Sandra Diony Alvez de Oliveira Rossano - Dirección ( I )

- Esc. Virginia Fros

Registro de la Propiedad | Rocha

- Esc. Mariela Pereyra - Dirección ( I )

- Esc. Martin Acosta

Registro de la Propiedad | Salto

- Esc. María Fernanda Aguiar Frade - Dirección ( I )

- Esc. José Rafael Panizza García Da Rosa

Registro de la Propiedad | San Jose

- Esc. Daniel Cersósimo Michelini - Dirección

- Esc. Zully Peraza

- Esc. Lorena Placeres

- Esc. Pilar Soumastre Sanchez

Registro de la Propiedad | Soriano

- Esc. María Laura Davyt Amorin - Dirección ( I )

- Esc. Fernando Carlos Gonzalez Rozano

Registro de la Propiedad | Tacuarembó

- Esc. María Julia Márquez - Dirección

Registro de la Propiedad | Treinta y tres

- Esc. Sandra Beatriz Ramos Giroldi - Dirección ( I )